Bague ERIK SCHAIX en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 199 - Millon

Lot 199
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 286EUR
Bague ERIK SCHAIX en or gris 18k (750 millièmes) sertie de cabochons de saphirs et de diamants
Signée
Poids brut : 9,3 g
Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat