Bague géométrique en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 198 - Millon

Lot 198
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 254EUR
Bague géométrique en or jaune 18k (750 millièmes) ornée d'améthystes, de cabochons de turquoise et de diamants baguette.
Poids brut: 16.7 g
Tour de doigt 52 (anneau à ressort)
Mes ordres d'achat