Alliance carrée ERIK SCHAIX en or gris 18k... - Lot 195 - Millon

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Alliance carrée ERIK SCHAIX en or gris 18k (750 millièmes) ornée de 8 petits diamants de part et d'autre de la monture
Signée
Poids brut : 11,1
Tour de doigt 65
Mes ordres d'achat