Amétrine brute montée sur pendentif en argent... - Lot 194 - Millon

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Amétrine brute montée sur pendentif en argent (925 millièmes), surmonté de brillants
Poids brut : 59,8 g
Dim. 7 x 3,5 cm environ
Mes ordres d'achat