Pendentif étoile en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 193 - Millon

Lot 193
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Pendentif étoile en or gris 18k (750 millièmes) serti de six diamants en forme de losange
Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat