Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 192 - Millon

Lot 192
Estimation :
900 - 1200 EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de poisson serti de rubis et diamants
Signé
Poids brut : 23,4 g
Mes ordres d'achat