Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 191 - Millon

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 508EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de tête de chien, l'œil serti d'un diamant
Signé
Poids brut : 12g
Mes ordres d'achat