Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 189 - Millon

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'un saphir synthétique
Poids brut : 2,8 g
Tour de doigt 55
Mes ordres d'achat