Collier de 76 perles de culture en chute... - Lot 187 - Millon

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Collier de 76 perles de culture en chute de 5,7 à 8,7 mm de diamètre environ. Fermoir en or gris 14k (585 millièmes) serti de 7 saphirs stylisant une fleurette (une chainette de sureté)
Long. 55 cm
Mes ordres d'achat