Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 185 - Millon

Lot 185
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 508EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir épaulée de deux diamants de taille moderne de 1,25 carats environ chaque.
Poids brut : 4,9 g.
Tour de doigt 48 (modifiable)
Mes ordres d'achat