Bague pompadour BOUCHERON en or jaune 18k... - Lot 184 - Millon

Lot 184
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Bague pompadour BOUCHERON en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir et diamants ronds et navettes
Poids brut : 5,7 g
Tour de doigt 59
Mes ordres d'achat