Bague MEISTER deux ton d'or 18k (750 millièmes)... - Lot 181 - Millon

Lot 181
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Bague MEISTER deux ton d'or 18k (750 millièmes) sertie d'une opale noire et de petits brillants.
Dim. De l'opale : 2,2 x 1,9 cm environ
Poids brut : 21,8 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat