Bracelet menottes DINH VAN en or jaune 18k... - Lot 173 - Millon

Lot 173
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 483EUR
Bracelet menottes DINH VAN en or jaune 18k (750 millièmes)
Long. 19,5 cm
Poids brut : 5,1 g
Mes ordres d'achat