Bague CARTIER, modèle "Tank" sertie d'une... - Lot 172 - Millon

Lot 172
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague CARTIER, modèle "Tank" sertie d'une citrine, en or jaune 18k (750 millièmes)
Signée Cartier et numérotée G57025
Poids brut : 12,3 g
Mes ordres d'achat