Bague en or jaune 18k (750 millièmes) presentant... - Lot 171 - Millon

Lot 171
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) presentant 2 cœurs retenant 2 petits diamants mobiles.
Poids brut : 8 g
Tour de doigt 54
Mes ordres d'achat