Pendentif ourson CHOPARD "Happy Diamond"... - Lot 169 - Millon

Lot 169
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Pendentif ourson CHOPARD "Happy Diamond" en or jaune 18k (750 millièmes), orné de deux saphirs, d'un rubis et d'un diamant, accompagné de sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes).
Signé Chopard Genève et numéroté 9115806 79/226
Poids brut : 14,4 g
Dans un écrin signé.
Mes ordres d'achat