Broche en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 163 - Millon

Lot 163
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Broche en or gris 18k (750 millièmes) sertie de diamants tapers, brillants et taille ancienne, et 2 aigue-marines rectangulaires.
Poids brut : 21 g
Mes ordres d'achat