Pendentif diamant poire de 3,04 carats, couleur... - Lot 160 - Millon

Lot 160
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 13 970EUR
Pendentif diamant poire de 3,04 carats, couleur H et pureté VS2 et sa chaîne en or gris 18k (750 millièmes)
Poids brut : 4,1 g

Selon certificat GIA numéroté 14615191 daté du 19 septembre 2005
Mes ordres d'achat