Montre en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 157 - Millon

Lot 157
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Montre en platine (950 millièmes) sertie de diamants taille ancienne. En l'état.
Poids brut: 21.5 g
Mes ordres d'achat