Petite montre en platine (950 millièmes)... - Lot 156 - Millon

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Petite montre en platine (950 millièmes) sertie de diamants baguette ou 8/8 sur bracelet cuir. Fermoir métal. Mouvement mécanique.
Paraissant en l'état de marche.
Mes ordres d'achat