Sautoir ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750... - Lot 155 - Millon

Lot 155
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Sautoir ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes) à décor de hérissons orné de diamants en serti clos, de rubis, d'émeraudes et de 2 perles d'eau douce
Signé
Poids brut : 68,9 g
Mes ordres d'achat