Broche en or 18k (750 millièmes) représentant... - Lot 153 - Millon

Lot 153
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 635EUR
Broche en or 18k (750 millièmes) représentant un oiseau de paradis. L'œil serti d'une turqoise
Poids brut : 23,6 g
Mes ordres d'achat