Pendentif serti d'une tanzanite non chauffée... - Lot 152 - Millon

Lot 152
Estimation :
50000 - 60000 EUR
Pendentif serti d'une tanzanite non chauffée taille coussin de 67,640 carats, agrémenté de deux diamants navette et brillant, accompagné d'une chaine en or gris 18k (750 millièmes) sertie de 4 diamants
Poids brut : 25,7 g

Selon certificat SSEF numéroté 60784 daté du 29 septembre 2011
Mes ordres d'achat