Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 151 - Millon

Lot 151
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une tanzanite non chauffée octogonale de 31,21 carats et de deux diamants tapers.
Poids brut : 15,1 g

Selon certificat GRS numéroté GRS-2011-100358T daté du 22 octobre 2011
Mes ordres d'achat