Lot 132
1 000 - 1 200 EUR
Résultat : 1 905 EUR

Collier mailles anglaises en or jaune et blanc 18k (750 millièmes) ornée une boucle centrale pavée de brillants pour un poids total d'environ 0,65 carat.
Poids brut : 36,2 g
Mes ordres d'achat