Lot 115
3 000 - 3 500 EUR

Broche MAUBOUSSIN de forme "Boucle" en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) partiellement sertie de diamants taille brillant
Poids brut : 20,1 g
Mes ordres d'achat