Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 100 - Millon

Lot 100
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Résultat : 1 270EUR
Bague bandeau en or jaune 18k (750 millièmes) sertie de rubis traités et de diamants
Poids brut : 9,8 g
Tour de doigt 55
Mes ordres d'achat