Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 99 - Millon

Lot 99
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une pierre de lune cabochon entourée de diamants
Poids brut : 18,4 g
Tour de doigt 53
Mes ordres d'achat