Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à... - Lot 98 - Millon

Lot 98
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) à motif de gerbe sertie de 3 petits rubis et d'un diamant central d'environ 1,50 carat (un petit diamant manquant)
Poids brut : 6,6 g
Mes ordres d'achat