Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 95 - Millon

Lot 95
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 889EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d’une perle de culture d'environ 9 mm de diamètre et de diamants.
Poids brut : 12,2 g
Tour de doigt 51
Mes ordres d'achat