Paire de boucles d’oreilles en or gris 18k... - Lot 93 - Millon

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 524EUR
Paire de boucles d’oreilles en or gris 18k (750 millièmes) serties d'une perle d'environ 8,5 mm de diamètre.
Poids brut : 8,9 g
Mes ordres d'achat