Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 92 - Millon

Lot 92
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) serti d'un diamant de forme poire d'environ 0,50 carat sur sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes)
Poids brut : 4,6 g
Long. 45 cm environ
Mes ordres d'achat