Bague jonc ERIK SCHAIX en or jaune brossé... - Lot 90 - Millon

Lot 90
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 016EUR
Bague jonc ERIK SCHAIX en or jaune brossé 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir cabochon
Poids brut : 10,7 g
Tour de doigt 56
Mes ordres d'achat