Lot 90
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 016 EUR

Bague jonc ERIK SCHAIX en or jaune brossé 18k (750 millièmes) sertie d'un saphir cabochon
Poids brut : 10,7 g
Tour de doigt 56
Mes ordres d'achat