Lot 89
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 3 937 EUR

Paire de clips d'oreilles ERIK SCHAIX en or jaune 18k (750 millièmes) et diamants à motif d'eventails
Signé
Poids brut : 45,8 g
Long. 8 cm environ
Mes ordres d'achat