Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et... - Lot 88 - Millon

Lot 88
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 597EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) à motif de nœuds, sertie de diamants taille ancienne et moderne. Petit motif de trèfle
Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat