Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie... - Lot 87 - Millon

Lot 87
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) sertie d'une aigue-marine rectangulaire
Poids brut : 8,1g
Tour de doigt 53
Mes ordres d'achat