Lot 84
2 000 - 2 500 EUR

Pendentif en platine (950 millièmes) et or gris 18k (750 millièmes), serti d'une aigue-marine et de diamants, bélière ouvrante sertie de diamants.
Poids brut: 13.8 g
Mes ordres d'achat