Bague en platine (950 millièmes) ornée d'une... - Lot 83 - Millon

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Bague en platine (950 millièmes) ornée d'une perle de culture des Mers du Sud de couleur blanche, de 13.7 mm de diamètre
Poids brut : 16,5 g
Tour de doigt 50
Mes ordres d'achat