Bracelet semi-rigide en or 18k (750 millièmes)... - Lot 81 - Millon

Lot 81
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bracelet semi-rigide en or 18k (750 millièmes) orné de diamants dans une alternance de saphirs
Poids brut : 18,2 g
Mes ordres d'achat