Lot 76
600 - 800 EUR
Résultat : 699 EUR

Bague souple en or jaune 18 (750 millièmes) à décors géométriques ornés de petits diamants
Gravée "Gabriella amitié eternelle"
Poids brut : 24 g
Tour de doigt 58
Mes ordres d'achat