Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes)... - Lot 73 - Millon

Lot 73
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague solitaire en or gris 18k (750 millièmes) orné d'un diamant taille marquise
Poids brut : 2,2 g
Mes ordres d'achat