Important pendentif perroquet en or jaune... - Lot 72 - Millon

Lot 72
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Important pendentif perroquet en or jaune 14k (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taille rose, de saphirs et de rubis
Poids brut : 64,7 g
Mes ordres d'achat