Lot 72
2 500 - 3 000 EUR

Important pendentif perroquet en or jaune 14k (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taille rose, de saphirs et de rubis
Poids brut : 64,7 g
Mes ordres d'achat