Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant... - Lot 71 - Millon

Lot 71
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Broche en or jaune 18k (750 millièmes) stylisant une feuille ornée de huit petites émeraudes et cinq diamants
Poids brut : 8,7 g
Mes ordres d'achat