Lot 70
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 2 413 EUR

Collier fin XIXème en or jaune 18k (750 millièmes) serti de citrines aux motifs de petites fleurs, trois pampilles (égrisures)
Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat