Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée... - Lot 69 - Millon

Lot 69
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 524EUR
Bague en or gris 18k (750 millièmes) ornée d'une multitude de saphirs taille ovale intercalés de diamants
Poids brut : 17 g
Tour de doigt 56
Mes ordres d'achat