Lot 66
10 000 - 15 000 EUR

Bague deux tons d'or 18k (750 millièmes) sertie d'une émeraude probablement de Colombie de taille émeraude, et de diamants taille princesse et brillants
Signée
Poids brut : 14,5 g
Tour de doigt 52
Mes ordres d'achat