Paire de pendants d'oreilles en or jaune... - Lot 64 - Millon

Lot 64
Estimation :
280 - 320 EUR
Résultat : 1 270EUR
Paire de pendants d'oreilles en or jaune 18k (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertis de tsavorites et de grenats roses
Poids brut : 14,7 g
Mes ordres d'achat