Bague CHAUMET en or jaune 18k (750 millièmes)... - Lot 63 - Millon

Lot 63
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 889EUR
Bague CHAUMET en or jaune 18k (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie d'une émeraude taille coussin encadrée de part et d'autre par quatre diamants (divers accidents sur l'émeraude)
Poids brut : 12 g.
Tour de doigt 50,5
Mes ordres d'achat